Видеокарта Geforce FX 5500(перестает работать)
Видеокарта Geforce FX 5500(перестает работать)Кароче порблема началась 1 месяц назад-иногда комп включалсо и вместо стандартного пика 1 разового-выдавал многоразовый или ваще не выдавал-и моник ваще ничо не выдавал-повторное выклвкл помогало.Потом недели 2 назад после переустановки системы через 1 час после перезагруки видюха выключилась и затихла канкретно-кароче включаетсо она оч редко-дет 1 раз на 25 выклвкл компа...что это может быть???
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший повод провести модернизацию! Я такие карты 2-а года назад бесплатно желающим раздавал !
Неудивительно.... сия видюха древняя как г.. но мамонта))