Видеокарта на старый комп
Видеокарта на старый компУ меня стоит видюха на 512 метров, разъем AGP, материнская плата с сокетом А. Скажите есть ли смысл в том, что я поменяю видеокарту на более новую с объемом памяти в 1024 мб? Придаст ли это прирост в играх? Процессор 2600+ оперативки 2 гига!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я бы посоветовал обновить всю систему. Одна видюха за весь комп игры тянуть не может.
Гость
без разницы
Гость
Нет. Лучше разогнать вашу карту.
Гость
УВЫ.. чтобы поиграть в новую игрушку (.нужно комп менять) ) в вашем случае процессор 2600 2 гига оперативы даже пусть видюха на гиг, во что играть?!
Гость
увы не стоит, Для современных игрушек стоит поменять системник полностью
Гость
напиши какая видюха пожалуйста - а то может быть Радеон 2400 512мб - или подобная какашка - просто ей и 64 мб хватило бы - больше она не тянет (я это к тому что память на видеокарте не главное)
Гость
нискока, там AGP4x пропускная способность маленкая, да и игры в которае играешь плохо идут из-за ЦП - он просто морально устарел для игр. давно я уже не слышал про сокет А
Гость
конечно стоит
Гость
лучьше поставь Windows 98 SE, игры летать будут! только убери 2 гига оперативы и поставь 512 MB лично я сам 98 юзаю и не жалуюсь