Видеокарты. Какая карточка мощней жираф 9500 GT или радик 4670 ? Если не лень, желательно конкретные доводы и аргументы.
Ответ(ы) на вопрос:
4670 реально мощней, проверено лично, на 9500 тоже играл у товарища
HD 4670 - мощнее Какие доводы привести не знаю.... Ну тесты посмотри в инете, или поверь на слово (я тетировала и ту и другую видюху)
4670 Доводы и аргументы - тут: Чемпион в легком весе: видеокарта PowerColor PCS HD4670
У нвидиа хорошие технологии, но тут радеон получше будет.
4670 - однозначно! (в жизни не думал. что такое напишу, являясь приверженцем нвидии :))
4670 получше, расписывать лень. . задай в гугл 9500 GT vs 4670
Google.com