Видеоредактор
Видеоредактору меня Portable версия видеоредактора Adobe Premiere Pro
не получается сохранить смонтированный видеофайл...выбираю:File->Export->Media
там выбираю настройки жму ОК и ничего не происходит...кто нибудь знает как там сохранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Версия premiera какая? если cs4 то скорее всего у вас не стоит encoder, в 4 он нужен для кодирования, в отличие от 3, в ней процесс происходит прямо в программе. Скачайте нормальную версию установите и пользуйтесь, в ней должен стоять encoder по умолчанию, а portable версии урезанные до невозможности.
Адобом не пользовался, а вот в сони вегас была по поводу этого заморочка, нужно на тайм-лайне выделить все видео, мол рендерит только выделенное. Может в премьере так-же И вообще, если в под-меню"файл" есть строка Render, или как то так, а не файл экспорт, то нжимай его