Видеть почти всегда на часах одинаковые цифры - это к чему? Например 21:21. (или ровные)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже все болеют этой фигней. :) я не одинока. :) я думаю что это не чего не значит. не надо придавать этому значения и все пройдет. :))
Гость
Это вечное ожидание, что день, наконец-то, подошел к концу. А завтра вновь надо целый день что-то делать, что снова наступилили гребаные 21.21
Гость
АААААААААААА"""""""!!!!палоп МАТЬ!!! ! Меня ВСЮ ВСЮ ВСЮ ВСЮ ВСЮ ВСЮ ЖИзнь преследует 22:22 НА электронных часах!!!!
Гость
Очень скоро будут в вашей жизни интересные события или встречи.
Гость
у мя таже хрень. . ЧЕСНО.. сам думал спросить!! ! а ваще меня это прикалывает!!!