Видили вы когда-либо человека....
Видили вы когда-либо человека....Которого со стороны называют:вот он действительно верит в Бога и т.д.Таких людей,отдавших себя на служению Богу, пьянными?Я думаю таких вы не увидите.
Ответ(ы) на вопрос:
Как узнать что он пьяный? Может у него кординация плохая. Как узнать, что сильно верующий? Может он иконы и кресты в ломбард несет.
Слушай, что говорит поп, но не делай, что он делает....
Истинно верующий не будет ханжой, что бы показывать свою религиозность остальным.
Один очень набожный человек во время строжайшего поста в месяц Рамадан шел после пятничной молитвы из мечети домой вдоль берега горной реки и увидел сидяющую в обнимку на берегу пару - мужчину и женщину, причем парень держал в руках винную бутылку. . Нет слов как разгневался этот правоверный! Он готов был бросится и растерзать этих негодяев! Но в это время со стороны бурной реки послышалсиь крики о помощи. Он увидел что с ним поравнялась опрокинутая лодка из которой выпали 7 тонущих людей... Плавать он не умел... Но вот сидящий с женщиной парень немедленно кинулся в воду и одного за одним вытащил на берег всех семерых.. Подойдя к стоящему в ужасе правоверному он с улыбкой сказал - Брат! Эта женщина - моя мать, в бутылке - родниковая вода, а кто ты такой сам - ты только что узнал.. . (Пьяным может выглядеть даже святой человек.. от Любви ко ВСЕВЫШНЕМУ... Кто судит??)
если не видел не значи что нет таких
нет, не видела!!! я видела только много людей, которые живут уже не этой жизнью.... я их честно говоря не совсем понимаю
А Вы верите в Бога только для того, чтобы глядя на Вас так сказали? Славы у людей ищите?
Мадина, видел много разных и те про которых говорили он верующий и вел себя соответственно, а потом "падал" до того, что был пьян. Нельзя до срока говорить, что вот этот уже стал святой. После его смерти можно только подводить итоги.
Человек слаб. И тот кто пьет и тот кто осуждает :)))
Нельзя увидеть то, чего нет.
ну почему есть такие люди много ещё