Видит Бог я не желаю зла обидчикам...Но почему так радостно становится....когда вижу ...что у них разваливаются дела..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тоже. Но ничего страшного, это лучше, что обида выходит именно таким образом. мы не святые, либо внутри себя похоронить, либо высвободить.
Гость
потому что мелкая обезяна
Гость
Может потому что имя у вас такое?)) ) И вы не можете по-другому мыслить? А иначе бы вы были в других чинах, например Архангел))))
Гость
это же элементарно ВАТСОН, первая мысль в таком случае, которая приходит в голову : "справедливость восторжествовала! "... ( просто у меня так же )...
Гость
А мне жаль тех людей, которые совершают гнусные поступки, потому что наказание 100 % в наше время, очень быстро находит их, потом смотрю и думаю глупенькие думали что пронесет, ан нет настигло
Гость
Не пришлось рыть им яму, они сами о себе позаботились...
Гость
так подсознательно сравнивают с собой и чувствуют превосходство, значит безопасность. как по мне это родственно со вкусом победы...
Гость
наверное помог
Гость
я тоже к ВАм!!!
Гость
Это злорадство, положительная эмоция. :-)))
Гость
ОЙ! Осторожно! У тебя уже хвостик мокренький!!!
Гость
Справедливость - это наказание. Не надо стесняться желания справедливости...
Гость
Все мы люди, такую маленькую радость думаю нам простят))))
Гость
Значит Бог действительно видит ВСЁ!!!!
Гость
моральное удовлетворение от того, что обидчик получил по заслугам, значит есть справедливость и наказание свыше!