Видите ли вы пользу от времяпровождения здесь, уважаемые философы.?))
Видите ли вы пользу от времяпровождения здесь, уважаемые философы.?))вот я ее вижу. похоже, я бросила курить.
сначала забывала, потому что увлечена была.
а теперь вспомнила, а как делается это - забыла..))
не лезет в меня эта дрянь и все тут.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имели бы пользы - не заходили бы.
Гость
Поздравляю, а я себя узнала лучше :-)
Гость
было бы глупо,,,,
Гость
На работе это помогает расслабиться, в целом – всегда интересен полет фантазии и мысли у других людей.
Гость
Мне в этом плане легче как бы было.. . я хотела быть лучшей :))))))))))) аха-ха-ха-ха.. . как вспомню годы школьные :)))) поэтому дала зарок - не пить, не курить.... вот поэтому ни капли спиртного ( но чтоб не засвятиться сигаретный дым пробовала )))) по вопросу : польза для меня есть, для моей семьи - сплошной ущерб :)))
Гость
Мозги отдыхают от проблем...
Гость
молодец!
Гость
смотря что считать полезным. у меня сегодня весь день бесполезный какой-то. да, польза однозначно есть. лучше начинаешь понимать общественное мнение. понимаешь, что твое мнение не уникально.
Гость
хорошо мне с людьми. В реале сейчас нет возможности общаться, вот и нашла выход))))) А насчет курева-это зависимость, главное чтоб одна зависимость не переросла в другую, от интернет-зависимости тоже трудно лечатся