Видокарта
Видокартаответьте только ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! цена (3-5т,р) какую видюху выбрать. в чем разница между GDDR3 и GDDR5 (есть ли смысл брать 5?)
512мб или 1гб взять?(только пожалуста не пишите что гб больше поэтому круче) и шина какая должна быть 128бит или 256?
Ответ(ы) на вопрос:
наибольшее значение имеет ширина шины 256 - лучше частота работы памяти, а также объем меньше влияют на производительность карты
За такие деньги, я конечно далёк от российских цен, но если находитесь на Украине, то рекомендовал бы остановить свой выбор на GeForce GTX250 или Радеоне 4800 Серии лучше на 4850 (Оптимальное соотношение цена/производительность) . А если надумаете брать GeForce GTX250 то обязательно берите с охлаждение отличным от оригинального лучше на термотрубках. А есче есть версии разогнаные и по скорости практически равны 260 модели. Так что свой взор остановите именно на этой карточке.
Бери Жифорс GTX 250 или Радеон 4850 видеопамять GDDR5 конечно быстрее, но при шине 128 бит будет работать как GDDR3 с шиной 256
ну ддр5 и 256бит потянут всё и такая видюха не меньше гига будет
ШИНУ БЕРИ 256БИТ, все же следует покупать 1ГБайт памяти
вот то что ты написал, все по максимуму