VIII. Спишите и переведите, обращая внимание на перевод сложного дополнения (Complex Objec

VIII. Спишите и переведите, обращая внимание на перевод сложного дополнения (Complex Object): 1. I would like the German company to change the contract terms. 2. We heard the manager saying we would buy some computers from BML. 3. - You expect the design of the model to be changed, don’t you? - Yes, we do. But I’m afraid it won’t be changed. 4. - When do you want the exhibits to be sent to the international exhibition? - In May.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел, чтобы немецкая компания изменила условия контракта. Мы слышали, как управляющий/менеджер говорил, что мы купим несколько компьютеров у BML. Вы  ожидаете, что дизайн модели будет изменен, не так ли? – Да.  Но боюсь, что он не будет изменен. Когда вы хотите, чтобы экспонаты были отправлены на международную выставку? – В мае.