Вика, Аня, Даша и Света собираются пойти на дискотеку. При этом девочки хотят надеть платья разных цветов. У Вики есть красное и жёлтое платья, у Ани - синее и зелёное, у Даши- только красное, А у Светы - синее и жёлтое платья....

Вика, Аня, Даша и Света собираются пойти на дискотеку. При этом девочки хотят надеть платья разных цветов. У Вики есть красное и жёлтое платья, у Ани - синее и зелёное, у Даши- только красное, А у Светы - синее и жёлтое платья. 1) какое платье наденет Света? 2) какое платье наденет Аня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света желтое Аня синее