Вика спросила у своих одноклассников для каких дополнительных цели они используют мобильный телефон результаты опросы она занесла в таблице 1 отмечаю каждый ответ значком Рассмотри таблицу 1 для какой дополнительной цели испол...
Вика спросила у своих одноклассников для каких дополнительных цели они используют мобильный телефон результаты опросы она занесла в таблице 1 отмечаю каждый ответ значком
Рассмотри таблицу 1 для какой дополнительной цели используют мобильный телефон наибольшее число школьников Запиши в ответ номер котором он действие обозначено
Ответ____.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется номер один