VI. Каким частям текста соответствуют следующие заголовки? Расположите их в логическом порядке.  considering possibilities  historical background  conclusion  examples  joke помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
na moi vzglyad eto budet tak: historical background examples joke considering possibilities conclusion