Виктимология. Преступники, агрессоры нападают либо на слишком напряжённых людей, либо с заниженной самооценкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть такое. . и это хорошо прослеживается даже тут в сети.
Гость
В нормальной стране ни на каких не нападают.
Гость
ну да - зашуганного чувака издалека видно, вот и получается потом типа-- эй ты парниша, ну ты чё такой дерзкий что ли?
Гость
Мне кажется, они хоть на кого нападут, если будет удобный случай.
Гость
Бьют того кто боится что его побьют это аксиома!
Гость
да