Можете ли вы позволить себе специально злить своего противника и еще получать удовольствие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем случае нет.. . это раскрутка на энергию и она наказуема. . иногда правда чертик за ниточку дергает - когда уж совсем забавная ситуация бывает.. . есть грех..
Гость
не каждый может быть таким зловредным....
Гость
Если уже противник намечен, то буду доставать его по полной... и время от времени получать от этого удовольствие...
Гость
...всегда так делаю если есть возможность
Гость
Да иногда могу себе такое позволить, но это, когда человек мне вообще не в кайф...
Гость
врага-нет. . не люблю. . а прилипчивых поклонников-за милое дело..