познать себя, и познать что жизни мало для полного познания, познать что прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее дорованно.
Пожить...
Побольше серьезных проблем
Нужно, по крайней мере, успеть родиться, не всем это дано: Vita brevis
прожить её нужно! - тогда и поймётся.
Умереть
Заглянуть в глаза смерти.
человек проживает примерно полмиллиона часов за свою жизнь ...что если честно совсем Не кажется большим числом
прожить её.
На этот впрос можно ответить только перед смертью.
дожить до 50 лет
Жить полной интересной жизнью.
....просто нужно знать - НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ СЛУЧАЯ ...который однажды прервет твою жизнь....
быть счастливым! Тогда время летит незаметно, со скоростью света! Как коротка жизнь!
Быстренько постареть....)))))))))))))) 00000000
Ну наверное... её прожить...
пойти в хоспис... и посмотреть, как люди борются за каждый прожитый день на Земле
Дожить до 50)
Побывать присмерти