Винда родила такую месагу
Винда родила такую месагупроблема следующего характера (вопрос уже задавался тут http://otvet.mail.ru/question/26561287/) некоторые дополнения к вопросу Атлон 64 3000+ видюха nvidia geforce 6600 gt после 3 дней ковыряния винда родила это - проблема в фале nv4_disp поправьте меня если я ошибаюсь, это дрова видюхи (ну или что то подобное) ? типа покупай новую видеокарту? или мертвый еще будет жить?
Ответ(ы) на вопрос:
вот здесь самые новые дрова, с пылу с жару, опубликовано 18.06.09
Драйвер дисплея. Надо дрова на видеокарту переустановить. Желательно последнюю версию. P.S. Видеокарта супер! На ней даже GTA4 запустил!
Дрова