Винда семь и дрова на виндовс хр на принтер и сканер

Винда семь и дрова на виндовс хр на принтер и сканерМы купили компьютер. на нем стоит виндовс7. мы теперь пытаемся загрузить дрова на принтер и сканер,но у нас ошибки,так как они не предназначены на семерку,что можно сделать? ( не писать, пожалуйста, купи новые принтер и канер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ddriver.ru driver.ru
Гость
Пройдите на сайт изготовителя вашего сканера и принтера и скачайте драйвер под 7.
Гость
Марку принтера и сканера в студию :) возможно сразу же и ссылки получишь на драйвера :)
Гость
семерка сама обновляет дрова какие нужно ищет зайдите в диспетчер задач, найдите там свое устройство-ПКМ-обновить из интернета вот и все
Гость
дрова принтера на вин7 обновления винды выдает а вот для сканера нужно поискать в инете.
Гость
сайт производителя принтера и скачай
Гость
От висты должны подойти, поищите на сайте производителя
Гость
Скачай драйвера для принтера под виндоус 7