Виндовс 7. напишите плиз точно системные требования к винде 7 и скажите стоит ли ставить 2 гб -ддр и проц 3.4 Ггц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда многие игры и программы на 7 ты не установиш
Гость
2Гб озу достаточно, ставь или почитай http://notebookclub.org/article/windows/30-windows-comparison.html
Гость
Для Windows 7 этого уже хватает. У меня 2Гб оперативной памяти и процессор 2.60Гц. Глюков - ноль!! !
Гость
Стоит. У меня стоит, прекрасно. Примерно такая же конфигурация.
Гость
На твоё железо встанет. А стоит или нет - поставь, поюзай и сам решай.
Гость
Конечно стоит! У меня 2 гига и проц 2 ядра по 2 Гц - и всё просто отлично!