Винни-Пух и Тигра лезут на две динаковые ёлки.Вверх Винни-Пух лезт в два раза медленнее, чем Тигра. Начали и закончили Вини-Пух и Тигра одновременно. Во склько раз быстрее Тигра.лезт вверх , чем вниз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигра лезет вниз в 2 раза медленнее чем винни. он лезит не восколько раз как он вверх лезет в2 раза быстрей так и вниз но только в 2 раза медленней
Гость
тигра лезет вверх в 2 раза быстрее.