Винни Пух, ослик Иа и тетушка Сова увидели полянку с грибами и решили их собрать для Пяточка Всего друзья принесли 200 грибов. Винни Пух и ослик Иа вместе нашли 150 грибов, Иа и тетушка Сова - 120 грибов. Сколько грибов собрали...

Винни Пух, ослик Иа и тетушка Сова увидели полянку с грибами и решили их собрать для Пяточка Всего друзья принесли 200 грибов. Винни Пух и ослик Иа вместе нашли 150 грибов, Иа и тетушка Сова - 120 грибов. Сколько грибов собрали каждый в отдельности наши герои?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сова-50 Вини Пух-80 Иа-70