Виртуальная память! Почему мой комп постоянно пишет , что ее осталось мало? Хотя места на диске куча?

Виртуальная память! Почему мой комп постоянно пишет , что ее осталось мало? Хотя места на диске куча?Что теперь делать?И где глянуть , что ее и впраду мало? Комп постоянно виснет!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как увеличить/изменить объем виртуальной памятиhttp://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29 Рекомендую увеличить ОЗУ
Гость
Память не отформатирована.
Гость
правой кнопкой на "мой компьютер"-> "Свойства" -> "Дополнительно" -> "Быстродействие" ->"Параметры"->"Дополнительно"->"Виртуальная память"->"Изменить"->"Особый размер"-> выставляешь раза в 2,5-3 больше чем реальный объем оперативки->"Задать" -> "Ок". В принципе все. Если требует больше, можешь выставить больше, но будет тормозить. НА моей памяти игра требовала 4 гига виртуальной памяти, на слабом компе, установил и запустилась, но тормозила из-за того что видео и проц слабыЕ))
Гость
Ты путаешь виртуальную память ОЗУ и Память на жестком диске. У тебя не стоит случайно касперский он много оперативки поедает)))
Гость
Панель управления, аплет "Система"
Гость
Правой кнопкой Мой комп - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Виртуальная память - Изменить
Гость
тож такое часто
Гость
там есть временная память - для игр и гработы и общая - для загрузки файлов и дисков