Виртуальная жизнь.. Что это для Вас? Одним-двумя словами..*)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя сестра виртуально познакомилась с мужчиной случайно в чате по электронике ( они встречались в москве так как из разных стран ) в одну из встреч он стоя на одном калене на красной площади сделал предложение моей сестре одев на палец колечко ( с брилианом )))) Уже 8 лет они муж и жена и дочка подрастает )))))))
Гость
удача-неудача
Гость
Важное)) ) Значимое)))
Гость
отвлекаюсь от реальности:) ) достала она....
Гость
Мозгоправка...
Гость
Три часа ночью
Гость
доброго утра, ТАМИС !!!:):) для меня общение.. . - бывает приЯтное.. . - бывает нет (((
Гость
В свое время, я просто поболтал с одной женщиной по Агенту.. . Потом -еще поболтал. . потом телефонами обменялись.. . Дальше- больше.. . И встречались, и теперь для меня она - ВСЕ. Самое главное, что мои чувства к ней - взаимны. Нас разделяют на данный момент - сотни километров, но мы потенциально - вместе ! :)))
Гость
Реализованные фантази, если говорить о виртуальности вообще.
Гость
Можно приколоться над собой...
Гость
Антипод реальности.
Гость
Радость сердцу!
Гость
отдых мозгам....
Гость
Проекция 8)
Гость
да, ни, что ...жить нужно, а не о виртуале думать ...
Гость
самообман.
Гость
приятное разнообразие ))