Вирус!На компьютере вирус!Включается комп.Показывается картинка рабочего стола.Но диспетчер не запускает.Далее внутри -gt;
Вирус!На компьютере вирус!Включается комп.Показывается картинка рабочего стола.Но диспетчер не запускает.Далее внутри ->Вирус!На компьютере вирус!Включается компьютер.Показывается картинка рабочего стола.Но диспетчер не запускается, пишет Диспетчер отключен Администратором!
Но НА БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО И все запускается..Проверил на вирусы, DR Web C.Ничего НЕ НАШЕЛ!
Но в обычном режиме не включается!
Вот как удалить вирус, или в реестре что-то удалить??
Но в обычном режиме не включается!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть он! Вирус. Или продукты его жизнедеятельности в реестре. Сканим в безопасном режиме свежей версией. . Это можно сделать с помощью Dr.Web CureIt! Блокировки в реестре будем снимать с помощью - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Тебе необходима утилита avz! скачай в безопасном режиме запусти и найди там в пунктах меню восстановить настройки проводника! и будет тебе счастье.