Вирус!!! Помогите плиз!!!!
Вирус!!! Помогите плиз!!!!Вместо всех EXE. файлов, открывается MediaCenter!
Не могу запустить диспетчер, реестр, антивиры и т.д.
Помогите кто чем может....
Ответ(ы) на вопрос:
SDFix поможет - если это действительно вирус!
Зачем сносить Виндо. Просто проверь на вирус с http://www.freedrweb.com/cureit/cureiеt без установки . а потом установи нормальный AVP
откат системы делать бесполезно. Вот сайт, здесь помогут решить проблему: www.virusinfo.info. А вообще надо бомбить программой AVZ, её вирус тоже захочет блокировать, тогда файл AVZ.EXE надо переименовать как-то иначе, но тоже с расширением EXE. программа запустится, и можно сканировать. Вот качай: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
сноси винду или иди с винтом к другу! и пусть сканить на вирусы.. . хотя лучше сноси..
Причина - работает вирус, просьба ему не мешать ))) А если серьезно - удали вирусы и переустанови операционку.
Форматни жесткий диск полностю (два или колько их у тебе.) . Переустанови Виндовс.
переустанови винду
сделай откат системы. переустанови ось
сноси винду под корень. . или создай 2ую ОС первую удалишь