Вирус-ссылка в Mozilla Firefox. Как избавиться?

Вирус-ссылка в Mozilla Firefox. Как избавиться?В форме ввода сообщений появляется рекламная ссылка такого типа best data recovery software Как избавиться? Только без заумных способов, я не программист. Знаю, что можно удалить файл вируса. Уже сталкивалась с данной проблемой. Просто забыла какой файл. Касперский не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите расширения (addons) в браузере - скорее всего установили что то лишнее. Но сначала проверьте - вставляет ли в другом браузере. Может дело даже не в Firefox