Вирус заблокировал практически весь интернет!

Вирус заблокировал практически весь интернет!Помогите пожалуйста!=(
У меня вот такая история случалась:
Вчера скачал прогу якобы "бесплатные голоса ВКонтакте" и т.п.
В он-лайн антивируснике он не обнаружил не одного вируса!
Хотя сразу как я скачал прогу то у меня теперь при в ходе ВКонтакт пишет "Ваш аккаунт был взломан для того что-бы его разблокировать отправьте СМС с текстом **** на номер **** "
Вот и ваще теперь у меня не входит ни в один поисковик иле какойнить крупный сайт =(
У меня у друга была такая фигня...он воспользовался лечилкой "Doktor Web (CuriEt)" вот ему помогло и обнаружило чули не 20 троянов!
Я сейчас тоже этим делаю оч долго но надеюсь результат стоит того!:D
Но на всякий случай обратился к вам за помощью!
Что делать как можно избавится от него кроме (Doktor Web (CuriEt)
Пожалуйста ответьте! =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простым поиском найди файл Vkontakte.exe и удали его.... ну и почистий в windows/system32/drivers/etc/hosts
Гость
Поставь Касперского или Аваст, Авиру, НОД32. Их много!
Гость
c:/windows/system32/drivers/etc/hosts в файле удали все кроме 127.0.0.1 localhost если не поможет, то удали этот файл и создай заново. Потом почисти личные данные в браузере на всякий случай (куки, кэш и т. д.) Мне помогло.
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения.