Вирус, загружающий процессор на 99%
Вирус, загружающий процессор на 99%С трудом запустил браузер , чтобы написать этот вопрос.
Если не подключать интернет все работает стабильно, как только подключаю интернет сис процесс svchost.exe начинает загружать процессор на 95-99%. Проверял Авирой, dr.Webom , не помогает , как можно устранить эту пробему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вызови командную строку набери msconfig, перейди на вкладку автозагрузка найди этот процесс и убей его и ставь каспера
Гость
Вар 1 - попроси у ково нибудь антивирус Вар 2 - загрузи комп в безопасном режиме и попробуй найти проблему Вар 3 - переустанови браузер
Гость
аваст хоум проф троян киллер есле комп новый еще и шпи бот 162
Гость
тим сканируй malwerebytes!когда не поможет! просто удали винду! и па новом !