Вирусы на флешках - кто как бореццо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свою флешку так: конверчу в НТФС, в корне создаю папку в которую и будет все сохраняцца и запрещаю запись всем (и админу и системе и гостю, короче ВСЕМ) в корень диска. Пока чисто. Свой комп: отключаю службу определения оболочки. Это под виндой. Под линем, сам понимаешь, фиолетово на авторан. инф :)))
Гость
отнесу админу и пусть еб@#ся - это его работа!!!
Гость
Когда вставляю флэшку-нажимаю и удерживаю нажатой клавишу Shift-чтобы избежать автозапуска. А затем сканирую Каспером и A-squared.
Гость
USB-Disk-Security-RUS
Гость
Программа FlashGuard работает быстрее любого антивируса, отслеживает только флешь носители! удаляет автозапуск вируса
Гость
Включи отображение скрытых файлов и удаляй руками. И отключи автозапуск с флешек! А вообще над не сувать флешку куда попало, но эт не всегда выполнимо (на то она и флешка).
Гость
На оф. сайте журнала хакера есть статейка по полному обезвреживанию www.xakep.ru
Гость
бекап файлов, формат флехи, проверка на вирусы
Гость
В основном я делаю так: Нужно отключить автозапуск всех флешек. Потом включить опцию показывать скрытые и системные файлы. Когда вставляешь флэшку то заходишь на неё через проводник (правой кнопкой на устройстве и открыть) . И удаляешь на ней все скрытые файлы (если конечно это у тебя обычная флэшка, а то бывает на многих плеерах с флэш и т. п. ещё и системные файлы которые желательно не удалять - но это очень редко, разобраться что вирус, а что нет - со временем очень просто).
Гость
форматнуть цифровиком он небоитсо. а ежли сунеш в комп -заразы наберешсяч
Гость
Есть одна прога USB Disk secyrity - уничтожает все известные вирусы на флехах!!
Гость
Отмена автозапуска со сменных носителей, и проверка антивирем.
Гость
вставляешь и сканируешь сканером от доктора веба [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он и лечит
Гость
Перед открытием флэшки, заходишь в Мой компьютер, нажимаешь правой кнопкой на флэшку - проверить на вирусы, или проверить с помощью...
Гость
формат