Виснет система

Виснет системаВиснет система. Может при просто включенном компьютере, может при воспроизведении видео, аудио, при играх. … Клавиатура, мышь не реагирует, идет запинание звука, на котором зависла система. Не пойму в чем беда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В компе вирус.. . шпион.. . Лечить! Переустановка - последнее дело! С этим всегда успеется.
Гость
Посмотри что творится в автозагрузке, какие процессы жрут оперативу, скорее всего у тебя вирус и не один. Поотрубай "лишние" процессы и поставь kaspersky internet security 2010 - хороший антивирус, но платный. И не торопись с переустановкой системы - успеется. Можешь еще погонять комп с tuneup utilities
Гость
тебе нужно хорошенько почистить комп, могу прислать хорошую программку)))) ) Argente Utilities
Гость
а как с железом и антивирусами...
Гость
Может комп не вывозит что то и виснет отруби для начала антивирус если он есть!
Гость
Да винду надо переустоновить и антивирус поставить
Гость
переустанови винду
Гость
Попробуй переставить систему.