Виста, не могу перекл. клав. с русского на английский на ноутбуке. Значёк на языковой панели "EN"!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает виста глючит - нажми на значек языка, зайди в настройки и поставь русский по умолчанию (или английский - другой вобщем) и должно заработать
Гость
нажми shift и alt одновременно, или на значок еn и поменяй на rus
Гость
Проверьте файл ctfmon.exe может заражен и используйте Punto swintcher
Гость
Возьми на значку EN правой кнопкой мыши-параметры, и добавь языки, может у тебя нету никакого