Витя пригласил своего друга Сергея в гости но не сказал ему код от цифрового замка своего подъезда а послал следующее смс сообщение " в последовательности чисел 3, 1, 8, 2, 6 все числа больше 5 разделить на 2 а затем удалить из...

Витя пригласил своего друга Сергея в гости но не сказал ему код от цифрового замка своего подъезда а послал следующее смс сообщение " в последовательности чисел 3, 1, 8, 2, 6 все числа больше 5 разделить на 2 а затем удалить из полученной последовательности все чётные чилса ". выполнив указанные в сообщении действия сергей получил код для замка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числа больше 5 - это 8 и 6. 8/2 = 4, 6/2 = 3. Получаем набор 3, 1, 4, 2, 3. Удаляем четные и получаем 3, 1, 3