Если не загружается рабочий стол и панель задач-проблема с explorer(проводник) , можешь попробовать просто заменить его файлом с другой машины, если не получится то есть еще 1 процедура, нужны будут подробности стукни в аську 376584617, постараюсь помочь. Попробуй еще переименовать сам файл, потом в ветви реестра HKEY_LOCAL MACHINESoftwareMicrosoftWindowsNTcurentVersionWinlogon найди запись Explorer и измени на то имя файла которое задал
подробнее описывать надо
рабочий стол без ярлыков и панели задач? почисти реестр прогой Auslogics BoostSpeed и посмотри что у тебя грузиться вместе с автозагрузкой
перезагрузка
Попробуй при загрузке компа нажимать кнопку F8, только быстро. Там высветиться много конт. меню и нажимай безопасный режим, там при загрузке кое что спросит жми ДА. И пропиши там где Пуск=)Выполнить=)msconfig. И там увидешь Восстановление файлов ну там дальше разберёшься. Выберишь точку восстановления. У меня когда то было тако, я игру поставил а оно мне такое зачудило.
У вас не запущен explorer.exe, чтобы его запустить нажмите CTRL + ALT +Delete откроется диспетчер задач, нажмите новая зажача, потом обзор, затем мой компьютер, диск C, WINDOWS и кликните на xplorer.exe и нажмите OK и всё запустится.
Нажми ctrl+alt+del Файл - выполнить - С: /Виндовс/експлорер. ЕХЕ если не то, значит я тебя не так понял
Процесса эксплорер что ли нет? Диспетчер задач работает? Или вообще ничего не работает?
А что там мультик должен идти?
какая картинка???
вопрос описывай нормально