Включаю комп он просто гудит а на монеторе моргает лампочка что делать чтобы запустился
Ответ(ы) на вопрос:
для начала сменить монитор.... в летнюю жару ЧАЩЕ отказывает именно ОН...
подключи монитор к системнику.
Если даже БИОС не запускается - хана железу. Скорее всего, видюха.
Очень похоже на отказ системы у меня тоже такое было (включаю комп и на мониторе нет избражения хотя лапмочка мигает).
Протести его, у тебя полетело железо, нужно покупать новую запчать. Только сначало надо узнать что полетело.