Включение мкрофона

Включение мкрофонаПодскажите как включать и выключать микрофон нажатием какой либо кнопки на клавиатуре? т.е. нужно что бы нажал я кнопку и отпустил а микрофон работал , потом в каокйто момент нажал еще раз кнопку и микрофон отключился. Возможно ли такое настроить в ventrilo или нужно как то пошаманить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу платно написать те такую программу)))) хотя не проще ли воспользоваться утилитами от производителя звуковой карты?