Включил как обычно сегодня комп, а на мыши колесико не работает, вчера все работало
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй выдерни провод мышки от компа и опять вставь
вытащи потом опять вставь и перегрузись!
просто вытащи потом опять вставь должно помочь!!!
если мыш старая то это естественно, если мыш не старая и неновая то может она была подвержена механическому воздействию или просто вы сильно на неё давите и контакты отошли незнаю, если новая то производственный брак если есть гаргнтия то не откручивайте и неразбирайте мыш обратитесь в магазин где купили
новую бери!
Добегалась, Недорого.
Во всём виноваты пропавшие приложения!!!
пипец. сломал мышку. зато есть повод купить беспроводную
Было такое пару месяцев назад. Купил новую мышку - всё заработало.
повесилась мышка