Включил как обычно сегодня комп, а на мыши колесико не работает, вчера все работало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй выдерни провод мышки от компа и опять вставь
Гость
вытащи потом опять вставь и перегрузись!
Гость
просто вытащи потом опять вставь должно помочь!!!
Гость
если мыш старая то это естественно, если мыш не старая и неновая то может она была подвержена механическому воздействию или просто вы сильно на неё давите и контакты отошли незнаю, если новая то производственный брак если есть гаргнтия то не откручивайте и неразбирайте мыш обратитесь в магазин где купили
Гость
новую бери!
Гость
Добегалась, Недорого.
Гость
Во всём виноваты пропавшие приложения!!!
Гость
пипец. сломал мышку. зато есть повод купить беспроводную
Гость
Было такое пару месяцев назад. Купил новую мышку - всё заработало.
Гость
повесилась мышка