Включите следующие словосочетания в предложения. Зависимые словосочетаний при этом должны выполнять роль дополнения. Не меняйте форму главного слова. 1) Увидел свет.2) увидишь меня. 3)любят Родину. 4)Смастерил игрушку. 5)Постав...

Включите следующие словосочетания в предложения. Зависимые словосочетаний при этом должны выполнять роль дополнения. Не меняйте форму главного слова. 1) Увидел свет.2) увидишь меня. 3)любят Родину. 4)Смастерил игрушку. 5)Поставил тире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас выключили свет друг я увидел свет