Vkontakte Я отправила смс чтобы получить голоса (для подарка), в мобиле написано смс "ожидает". Что делать? опять слать?

Vkontakte Я отправила смс чтобы получить голоса (для подарка), в мобиле написано смс "ожидает". Что делать? опять слать?или ждать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айди свой вписала?
Гость
нет не надо слать! ты еще раз нажмешь на эти голоса! и там внизу будет типо того: не послано и вы заполняете анкету и смска потом посылается! вроде так я пррросто тоже есть в контакте!
Гость
смс лучше никогда и никуда не слать! ! иначе деньгам пипец !! лохотрон