Вконтакте смс активация
Вконтакте смс активацияОбязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована, в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанными с рассылкой спам-сообщений с вашего аккаунта. Для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам - необходимо отправить бесплатное смс сообщение на номер 6008 (для России) с текстом 3b4b0. После этого, в течение 10 минут, вы получите ответное сообщение с кодом активации, который нужно ввести в специальное поле ниже.
ФАЙЛ ХОСТС УДАЛИЛ ВООБЩЕ !!!И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ В ТОЙ ПАПКЕ НАХОДЯТСЯ!!!!на вирусы тремя антивирусами проверял (для шутников, неодновременно.) чё блин делать то ?? :(((
Ответ(ы) на вопрос:
C: WINDOWS system32 drivers etc Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127 . 0 . 0 . 1 localhost
Что делать? Идиотизм полный. Восстанавливать файл хостс обратно! Он ведь не просто так в системе имеется! Вы же удалили кучу системных файлов. Ищите теперь систадмина для восстановления.
Сексоднакласник тоже такая же фигня. От своей узнал.
Гениальные ответы канечно. СМС отправить ...ага. Номер кредитки и пин не написать? Так на всякий. На Dr.Web сайте куча всего полезного есть, в том числе кейгены для таких вот троянов. Полистай там. Сохрани ссылки гденить с пометкой "на чёрный день"
Вирус! Попробуй зайти с другого компа, если зайдет значит комп надо лечит от вирусов! Лучше всего переустановить Windows
Это вирус http://otvet.mail.ru/question/25908830/