Вкючить в предложение причасный и деепричасный оборот Узкими горными тропами вдоль берега реки группа геологов пробиралась к лагерю
Вкючить в предложение причасный и деепричасный оборот
Узкими горными тропами вдоль берега реки группа геологов пробиралась к лагерю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкими горными тропами, идя вдоль берега реки, можно было увидеть пробирающуюся к лагерю группу геологов.
Гость
Узкими горными тропами, понемногу заростающим кустарниками, вдоль берега реки группа геологов, открыв новый вид минералов, пробиралась к лагерю.