Владельцам телефонов Samsung d900i...

Владельцам телефонов Samsung d900i...Подскажите...Не могу найти аську(((Че делать?Скачиваю файл JAR,а в телефоне он выдается как неизвестный формат файла...Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помимо Jar нужен jad-файл. Нужны оба эти файла. И запускать надо jad-файл и тогда всё установится. Если нет такого файла, его можно легко сделать программами JadMaker или JadGen. Так же можно сделать jad прямо в телефоне приложениями MiniCommander или Centurion. Всё это можно найти http://forum.sgh.ru/ здесь.