Владимир должен был даже своим обликом, величием архитектуры соответствовать тому политическому значению, которое он приобрел. синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное предложение союзная подчинительная связь. по-моему еще осложнено однородными сказуемыми, но это неточно.