Владимир, оставшись один, написать просьбу об отпуске. Выпишите из предложений глаголы - сказуемое и относящиеся к ним деепричастие с зависимыми словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написал - сказуемое, выр. гл. (Если в оригинале "решил написать", значит "решил написать"  составное глагольное сказуемое).  оставшись один - деепричастие с зависимым словом.