Влияет ли характер человека на круг его общения? Если влияет то как ? Плииииииссс срочно !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, влияет.Не все готовы это признать.Человек часто считает, что он сам формирует круг общения, он определяет, с кем он достоин общаться, с кем интересно, а с кем нет.По факту, всегда есть ведомые и ведущие в любом круге, а иногда и коллективная основа круга.В любом случае, взаимное (или персональное) влияение оказывается на любого из участников.Только лидеры могут влиять на остальных в большей мере, чем влияют на них.Так в любом круге общения.