Вместе с Ежиком угадай по условям Я синоним слова вселенная и антоним слова война 9) Ежик решил составить словачитаня ..... в волгу ..... к ногам ...... в душу помаги ежику выбери правелный ответ 1) припадает западает впадает 2...
Вместе с Ежиком угадай по условям Я синоним слова вселенная и антоним слова война 9) Ежик решил составить словачитаня ..... в волгу ..... к ногам ...... в душу помаги ежику выбери правелный ответ 1) припадает западает впадает 2) западает припадает впадает 3) западает
впадает припадает 4) впадает прпадает западает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом задании слово МИР, во втором ответ: впадает, припадает, западает