Вместе вопросов встав имена существительные в именительном падаже. Короток зимний что?Тускло светит что? Дует резкий,холодный что? Спит в своей берлоге кто? Запаслась на всю зиму орешками кто?Сменил свою шубу кто?Ищет под снег...

Вместе вопросов встав имена существительные в именительном падаже. Короток зимний что?Тускло светит что? Дует резкий,холодный что? Спит в своей берлоге кто? Запаслась на всю зиму орешками кто?Сменил свою шубу кто?Ищет под снегом мышей кто?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День, Солнце, Ветер, Медведь, Белка, Заяц, Лисица
Гость
Короток зимний день. Тускло светит солнце, Дует резкий, холодный ветер,  Спит в своей берлоге медведь, Запасалась на всю зиму орешками белка,  Ищет под снегом мышей лиса.