Вместо каких существительных употребляются местоимения 3-го лица единственного числа? Запиши несколько существительных.Какого они рода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он она оно  он- карандаш мужской она- тетрадь женский  оно- пальто средний вместо существительных
Гость
  МАЛЬЧИКИ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ.  ОНИ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ.     МАЛЬЧИК ОН МОЙ (М.Р)      ДЕВОЧКИ ПОБЕДИЛИ .  ОНИ ПОБЕДИЛИ