Вместо точек должны стоять гласные, в итоге образующие с согласными слово - .п. ст. с..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АПОСТАСИЯ, -и; ж. [от греч. apostasis - оставление, уход] . там есть форма поиска с неизвестными буквами. хорошая помощь при разгадывании кроссвордов и пр.
Гость
вообще-то правильно это слово пишется ипостась, но тогда после "с" стоит только одна буква....
Гость
Ипостася-так правольно.
Гость
ипостасия-сущность
Гость
Опастасия, если правильно написал, возможно ошибка в одной букве