Вместо точек вставьте однородные члены предложения,расставьте знаки препинания.У нас круглый год живут птицы....!За садовыми цветами ..... нужен заботливый уход!Южные страны изобилуют разными змеями  .....!Меры веса ..... употр...

Вместо точек вставьте однородные члены предложения,расставьте знаки препинания. У нас круглый год живут птицы....!За садовыми цветами ..... нужен заботливый уход! Южные страны изобилуют разными змеями  .....!Меры веса ..... употредляются при взвешивании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас круглый год живут птицы и насекомые!за содовыми цветами,кустами и деревьями нужен заботливый уход! Южные страны изобилуют разными змеями,растениями!меры веса и массы употребляются при взвешивании.