Внешний жесткий диск разбит на 2 части (локальный диск и новый том) можно ли сделать его единым.?
Внешний жесткий диск разбит на 2 части (локальный диск и новый том) можно ли сделать его единым.?то есть чтобы он был как один большой жесткий диск, не поделенный на 2 части?
как это можно сделать? поподробней пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно! советую acronis очень простая и надежная прога, много раз выручала, вчера вот свой диск ей делил. Только скачай самую последнюю версию
Гость
Мне больше нравится Акронис диск директор 10. Загружаешься с диска с Акронисом и удаляешь разделы на диске, потом создаешь один на весь диск и форматируешь. Потом устанавливаешь систему, а если диск не системный, то наверное можно просто обьединить. Но я не пробовал такой вариант ( видимо возможны глюки) . Если диск системный то глюки неизбежны. Прога на русском языке, простая и эффективная.
Гость
Если у тебя на нем стоит ОС, очень не советую так делать, лучше выделить было под систему гигов 40 (диск С) , а вот остальное под хранения файлов и установку игр (диск Д) . А то будет целым, потом переставлять и нужен будет формат диска, а там файлов тонна нужных.
Гость
Автоматом не будет ничего... вам придется через спец. утилиты соединять два раздела, при этом все ваши данные будут беспощадно стерты...
Гость
Конечно. Опцией "Удалить раздел". Автоматом будет соединение.